Null CHINE, première moitié du XXème siècle

CHINE, première moitié du XXème siècle Aquarelle et gouache sur papier contrecollé, figurant un paysage montagneux dans un cartouche à forme d'éventail. Cachet et inscriptions. Dim. : 32,7 x 54 cm.

70