Null CHINE, fin du XIXème siècle-début du XXème siècle
Jeu de Mah-jhong boite en…

CHINE, fin du XIXème siècle-début du XXème siècle Jeu de Mah-jhong boite en bois laqué à décor d'incrustation de pierre dure, nacre et os découvrant 5 tiroirs, le jeu en pierre dure gravée. Dim. : 19 x 16,5 cm Accidents, tiroirs bloqués.

66