Null Chine, NANKIN, fin du XIXeme siècle - début du XXème siècle
Vase en céramiq…

Chine, NANKIN, fin du XIXeme siècle - début du XXème siècle Vase en céramique craquelée à décor de scènes de guerriers H. : 30 cm. Accidents.

63