Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1971, à motif de tapis de cannes creuses rouges et blanches orné de six motifs circulaires de bonbons complexes verts, jaunes, blancs et bleus. Préfiguration du modèle approchant de 1972. Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm.
212