COLLIER CONVERTIBLE EN SAPPHIRE ET DIAMANT / PAIRE DE BROCHES À CLIP comprenant cinq rangées de perles de saphir polies, accentuées par deux clips ajourés détachables sertis de diamants ronds, les saphirs totalisant 400,00 - 450,00 carats, estampillés 14K 585, clip 2,8cm, 42,0cm, 102,3g.
209