ANTIQUE BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune, sertie de trois saphirs de taille coussin accentués par des diamants de taille ancienne, les saphirs totalisant 1,8-2,0 carats, pas de marques d'essai, taille R1/2 / 9, 5,0g.

62