ANTIQUE BAGUE A CINQ PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une rangée alternée de saphirs taille coussin et de diamants taille ancienne, le saphir principal pesant environ 1,11 carats, les diamants totalisant 0,8-1,0 carat, estampillée 18, taille Q1/2 / 8,5, 6,7g.
27