Null École française du XIXème siècle.

École française du XIXème siècle. Projet de feuille d'éventail figurant une scène d'intérieur de château. Aquarelle et gouache sur papier H_39 cm L_65 cm (cadre) Dans un cadre en bois et stuc doré à nœud de style Louis XVI

128 .1