Null JAPON, Époque EDO (1603-1868)

JAPON, Époque EDO (1603-1868) Feuille de paravent, encre et couleurs sur papier or, trois grues dans l'eau et phénix en vol (Accidents, restaurations.) Haut. : 151,8 cm ; Larg. : 52,3 cm

161