Null FOX / MIDO

FOX / MIDO Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier rectangulaire pavé de diamants et spahirs. Fond à pression. Cadran silver avec index chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique signé MIDO. Bracelet type cordons art déco. Dimensions : 14 x 21mm Poids brut : 11.7gr Vendue avec sa boite à décor repoussé d'angelo tenant une pendule.

92