OMEGA Seamaster Lady réf. 565.001 Montre bracelet de dame plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée. Cadran crème patiné. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Oméga 671. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 22mm Entrecorne : 11mm
90