Null HERMES Pullman

HERMES Pullman Montre bracelet de dame plauqée or ( usure du placage). Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index chiffres arabes. Mouvement quartz hermès ( en l'état). Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 24mm

82