Null ROLEX Lady réf. 67193

ROLEX Lady réf. 67193 Montre bracelet de dame or et acier. Boitier oyster avec lunette cannelée en or. Fond vissé ( sticker au dos). Couronne vissée et signée. Cadran doré. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Rolex. Bracelet oyster or et acier avec boucle déployante signée ( pièces de bout 386). Référence 78343/18 avec pièce de bout 466B. Diamètre : 24.5mm Entrecorne : 13mm Poids brut : 55.1gr

66