Null OMEGA De Ville réf. 46123002 / 1681055 vers 2007
Montre bracelet en or jaun…

OMEGA De Ville réf. 46123002 / 1681055 vers 2007 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. Index appliqués. Date à 3h. Aiguilles dauphine. Mouvement automatique Oméga 1120 ( certifié chronomètre). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée. Diamètre : 36mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 62gr Vendue avec boite, surboite, cartes de chronométrie et de garantie.

57