Null PANERAI Luminor Marina réf. OP 6558 / PAM0061

PANERAI Luminor Marina réf. OP 6558 / PAM0061 Montre bracelet en titane. Boitier coussin avec protège couronne. Fond vissé. Cadran gris/bleu brossé. Index lumineux.. Petite seconde à 9h et guichet date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée. Diamètre : 44mm Edition numérotée sur 1000 Vendue avec boite, papiers et un tournevis pour le changement de bracelet.

54