Null OMEGA Memomatic réf. 166.072

OMEGA Memomatic réf. 166.072 Montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver et bleu ( usures). Disque central pour la fonction réveil. Aiguilles peintes. Mouvement automatique Oméga 980. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon. Diamètre : 40mm Entrecorne : 22mm

32