Null OMEGA Seamaster "Flat Jedi" réf. 145.024

OMEGA Seamaster "Flat Jedi" réf. 145.024 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond brossé soleillé ( non poli). Fond vissé. Couronne signée. Cadran gris avec aiguilles et index orange. ( aiguille des minutes rapportée). Trois sous compteurs pour les secondes et la fonction chronographe. Mouvement mécanique Oméga 861. Bracelet en cuir gris avec surpiqures oranges, boucle aridllon, non signés. Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm

31