Null MOVADO M95 réf. R9029

MOVADO M95 réf. R9029 Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec anses travaillées. Fond à pression. Cadran crème avec trois sous compteurs pour les secondes et la fonction chrono. Mouvement mécanique Movado M95. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 52.3gr

25