Null LECOULTRE Brancard

LECOULTRE Brancard Montre bracelet en acier. Boitier de forme. Fond à pression. Cadran noir signé Lecoultre. Aiguilles glaive. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre de forme. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 21 x 22 x 38mm

21