JAEGER-LECOULTRE réf. 20002 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver soleillé. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre K885. Bracelet en cuir noir avec boucle aridllon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
19