OMEGA Seamaster réf. 165.002 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé gravé du logo Seamaster. Couronne signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Oméga 552. Bracelet en caoutchouc d'époque. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
14