Null OMEGA Constellation réf. 2852-4 SC

OMEGA Constellation réf. 2852-4 SC Montre bracelet en or et acier. Boitier rond. Fond à pression gravé du logo Constellation. Couronne signée. Cadran blanc "crosshair". Index appliqués. Aiguille dauphine. Mouvement automatique Oméga 501. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre 35mm Entrecorne : 18mm

12