OMEGA Mecaquartz réf. 196.0038 Montre bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé gravé Oméga. Couronne signée. Cadran bleu brossé / strié. Index bâtons appliqués. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h. Mouvement mécaquartz Oméga 1310 ( en l'état). Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 22mm
10