Null OMEGA Genève réf. 166.0169

OMEGA Genève réf. 166.0169 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran doré brossé. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1022. Bracelet en cuir rouge avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm