OMEGA réf. 14711-2 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran lin.. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Oméga 511. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Vendue avec une boite Oméga.
1