Adrian Zingg Adrian Zingg

Paysage près de Dohna

Adrian Zingg

Adrian Zingg Paysage près de Dohna Plume et pinceau en gris. 20 x 31,5 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à droite : A. Zingg del. Provenance Succession du Dr. Viktor Achter, Cologne. - Collection privée rhénane. Inscrit en haut à droite : bei Dohna.

1352

Adrian Zingg