Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts Maître espagnol du 17ème siècle

Nature …

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Maître espagnol du 17ème siècle Nature morte avec des fruits, des récipients en céramique et un petit tonneau en bois Huile sur toile (doublée). 82 x 117 cm.

1265