Roelant Savery, Nachfolge Roelant Savery, succession

Couple de bergers se repos…

Roelant Savery, Nachfolge

Roelant Savery, succession Couple de bergers se reposant près d'un torrent avec leur bétail Huile sur bois. 497,5 x 49,5 cm. Provenance Collection privée française.

1263

Roelant Savery, Nachfolge