Jan Both, nach Jan Both, après

Paysage italien avec voyageurs

Huile sur bois. …

Jan Both, nach

Jan Both, après Paysage italien avec voyageurs Huile sur bois. 47,5 x 64 cm. Provenance Collection privée du sud de l'Allemagne. D'après l'œuvre de Jan Both, peinte sur cuivre et de taille à peu près identique, conservée au Mauritshuis de La Haye (inv. n° 21).

1260

Jan Both, nach