Jan Both, nach
Jan Both, après Paysage italien avec voyageurs Huile sur bois. 47,5 x 64 cm. Provenance Collection privée du sud de l'Allemagne. D'après l'œuvre de Jan Both, peinte sur cuivre et de taille à peu près identique, conservée au Mauritshuis de La Haye (inv. n° 21).