Hendrick Bloemaert
Jeune femme avec cage à oiseaux
Huile sur toile (doublée). 80 x 65,5 cm.
Signé en haut à gauche : HBloemaert fe.
Expertise
Dr. Walther Bernt, Munich, 20.8.1976.
Provenance
Collection privée autrichienne.