Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts Maître espagnol du 17ème siècle

Portrai…

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Maître espagnol du 17ème siècle Portrait d'un homme Huile sur toile (doublée). 50 x 40,5 cm. Provenance Collection privée d'Allemagne de l'Ouest.

1247