Adriaen van Ostade, zugeschrieben Adriaen van Ostade, attribué

Un paysan

Huile…

Adriaen van Ostade, zugeschrieben

Adriaen van Ostade, attribué Un paysan Huile sur bois. 16,7 x 14,5 cm. Provenance Collection privée autrichienne.

1245