Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts Maître hollandais du 17ème siècle

Na…

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Maître hollandais du 17ème siècle Nature morte avec une cruche, deux verres à ailes vénitiens, une assiette avec du pain et du citron et un panier de pommes Huile sur bois. 49,5 x 63,5 cm. Le tableau était probablement un peu plus grand à l'origine et a été recadré. Elle pourrait encore être datée de la première moitié du 17e siècle.

1242