Cornelius Jonson (Janssens) van Ceulen, zugeschrieben

Cornelius Jonson (Janssens) van Ceulen, attribué à Portrait d'un homme à la collerette blanche Huile sur toile (doublée). 76 x 65 cm. Provenance Collection privée belge.

1238