Pieter Fransz. De Grebber Pieter Fransz. De Grebber

L'adoration de l'enfant ave…

Pieter Fransz. De Grebber

Pieter Fransz. de Grebber L'adoration de l'enfant avec les anges Huile sur bois. 84,5 x 60,5 cm. Monogrammé et daté en bas à droite : PDG/1632. Provenance Collection italienne.

1229

Pieter Fransz. de Grebber