Andries van Eertvelt Andries van Eertvelt

Deux tableaux de marine

Huile sur bo…

Andries van Eertvelt

Andries van Eertvelt Deux tableaux de marine Huile sur bois. Chacune de 19 x 36 cm. Expertise Guy Herdhebaut et Alain Latreille, Paris, 10.10.1990. Provenance Kunsthandel P. de Boer, Amsterdam (ancienne étiquette). - Claude Geant, Paris, 2.2008. - Collection privée allemande.

1226

Andries van Eertvelt