Andries van Eertvelt
Andries van Eertvelt Deux tableaux de marine Huile sur bois. Chacune de 19 x 36 cm. Expertise Guy Herdhebaut et Alain Latreille, Paris, 10.10.1990. Provenance Kunsthandel P. de Boer, Amsterdam (ancienne étiquette). - Claude Geant, Paris, 2.2008. - Collection privée allemande.