Frans de Momper, zugeschrieben Frans de Momper, attribué

Vue d'Anvers

Huile su…

Frans de Momper, zugeschrieben

Frans de Momper, attribué Vue d'Anvers Huile sur bois (parqueté). 51 x 67 cm. Provenance Propriété d'art italienne. - 1094e vente aux enchères Lempertz, Cologne, 20.9.2017, lot 50. - Collection privée ouest-allemande.

1220