Joos de Momper
Joos de Momper Paysage montagneux avec voyageurs au premier plan Huile sur bois. 67 x 106 cm. Provenance Collection privée belge. Marque au tableau anversois au verso. Reconnu par Jan de Maere comme œuvre autographe de Joos de Momper (lettre du 28.12.1998).