Meister der Donauschule um 1500 Maître de l'école du Danube vers 1500

Saint Mar…

Meister der Donauschule um 1500

Maître de l'école du Danube vers 1500 Saint Martin et le mendiant Huile sur bois. 95 x 71 cm. Provenance Propriété privée autrichienne.

1004