Bracelet en argent ( 925/1000) composé de 9 maillons ovales articulés pavés de marcassites et ponctué de motifs fleuris sertis de gemmes de couleur rondes facettées (péridot, citrine, aigue-marine, améthyste..) Tour de poignet : 17,5 cm Poinçon tête de minerve. Poids : 27,3 g

75