Null Line VAUTRIN (1913-1997) dans le goût de

Line VAUTRIN (1913-1997) dans le goût de Sautoir articulé à maillons circulaires en résine talosel brun intégrant des miroirs double faces à reflets violacés. Fermoir crochet. Années 55/60. Longueur : 100 cm Poids brut : 78,9 g Fêles aux miroirs et manques.

67