Null CHOPARD :

CHOPARD : Collier en or jaune 18K (750/1000) maille jaseron et pendentif en or jaune " Happy Diamonds " orné d'un diamant mobile dans un entourage de neuf diamants en serti clos. Hauteur du pendentif ( avec la bélière ) : 2,8 cm Longueur de la chaine : 46 cm Fermoir mousqueton et chainette de sécurité. Poids brut : 28,1 g Signé, numéroté. Certificat d'origine.

60