CHAUMET Boucles d'oreille "Coeurs liens croisés" en or jaune 18K (750/1000). Pour oreilles percées. Dimensions : 2,5 x 2 cm Poinçon tête d'aigle Signées CHAUMET PARIS et numérotées 195229 Poids brut : 17, 1 g
58