Null MESSIKA.

MESSIKA. Bague en or gris 18K (750/1000 ) stylisant une boucle de ceinture sertie de 12 diamants baguette, la monture soulignée de trois rangs de petits diamants calibrant environ un carat. TDD : 51/52 Poids brut : 6,5 g Traces d'usure sur tout l'anneau. Plusieurs manques sur les diamants.

56