Null CHAUMET

CHAUMET Collier en or jaune 18K (750/1000) retenant un pendentif "Coeurs liens croisés", lien en coton ciré. Fermoir mousqueton en or 18K Hauteur du pendentif : 3 cm Tour de cou : 37 cm Signé CHAUMET PARIS et numéroté 198846. Poinçon tête d'aigle. Poids du pendentif : 12,4 g

54