Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) formée d'un double jonc partiellement pavé de diamants, centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,5 carat et réhaussée d'un rang de diamants. Poinçon tête d'aigle. TDD : 46 Poids brut : 6,1 g

41