Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750/1000) ornée de deux chrysoprases ovales facettées ( env. 0,6 carat) , épaulée de lignes de diamants en chute. Travail français , poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître illisible. TDD : 64 Poids brut : 13,3 g Chrysoprases égrisées.

24