Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000) sertie de 15 diamants brillantés et de 11 rubis synthétiques ronds et facettés. Fermoir système alpa. Travail français. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 5,4 g Quelques éclats sur les rubis.