Null Table console avec plateau en marbre

Table console avec plateau en marbre Chêne sculpté, plateau en marbre veiné de miel probablement remplacé. Cadre sculpté sur trois côtés avec des rocailles ajourées sur quatre pieds en double C profilés. H 72, L 104, P 70 cm. Franconie du Main, milieu du 18e siècle. Provenance Collection privée de Hesse.

864