JAR Paire de clips d'oreilles "Valérie

JAR

Paire de clips d'oreilles "Valérie en aluminium. Forme escargot sculpturale avec patine lilas mate. Signé "Jar Paris" au poinçon. Diamètre de 6 cm. Poids total 28,14 g. Sac en daim d'origine, estampillé "JAR Paris". JAR Paris.

283

JAR